互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 咨询时间 2019-03-21
标题
咨询内容 范家屯收费站,南崴子收费站职工社保缴不了,省公路管理局不给解决总是推卸责任。
回复部门 吉林省公路管理局 回复时间 2019-04-26
回复内容       范家屯和南崴子收费站职工社保缴费问题,按照省政府批准的管理权限和工作职责,应由公主岭市交通运输局负责办理。
咨询人
咨询时间 2019-03-21
标题
咨询内容 范家屯收费站,南崴子收费站职工社保缴不了,省公路管理局不给解决总是推卸责任。
回复部门 吉林省公路管理局
回复时间 2019-04-29
回复内容       范家屯和南崴子收费站职工社保缴费问题,按照省政府批准的管理权限和工作职责,应由公主岭市交通运输局负责办理。
彩吧论坛首页正版