互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 刘昶 咨询时间 2019-03-30
标题 招聘
咨询内容 您好!请问贵单位今年是否有招聘的计划,我是北京交通大学交通运输规划与管理专业的应届毕业生,祖籍为吉林省吉林市,有意向来贵单位工作,不知贵单位今年是否招聘新人?
回复部门 吉林省交通运输厅人事处 回复时间 2019-04-08
回复内容         请关注人社厅网站,如有计划,人社厅网站会及时发布公告。
咨询人 刘昶
咨询时间 2019-03-30
标题 招聘
咨询内容 您好!请问贵单位今年是否有招聘的计划,我是北京交通大学交通运输规划与管理专业的应届毕业生,祖籍为吉林省吉林市,有意向来贵单位工作,不知贵单位今年是否招聘新人?
回复部门 吉林省交通运输厅人事处
回复时间 2019-04-08
回复内容         请关注人社厅网站,如有计划,人社厅网站会及时发布公告。
彩吧论坛首页正版