互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 赵帅 咨询时间 2019-04-17
标题 榆树市交通运输执法改革
咨询内容 你好 :我想问一下榆树市交通运输局综合执法改革啥时候能完事?改革之后,没去进去综合执法的单位人员怎么安排?
回复部门 厅人事处 回复时间 2019-04-19
回复内容       具体情况,您可以直接问当地交通运输部门或编制问题。
咨询人 赵帅
咨询时间 2019-04-17
标题 榆树市交通运输执法改革
咨询内容 你好 :我想问一下榆树市交通运输局综合执法改革啥时候能完事?改革之后,没去进去综合执法的单位人员怎么安排?
回复部门 厅人事处
回复时间 2019-04-19
回复内容       具体情况,您可以直接问当地交通运输部门或编制问题。
彩吧论坛首页正版