互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 王先生 咨询时间 2019-04-18
标题 关于硅谷大街高速口通车时间的咨询
咨询内容 项目已经竣工一年了!但迟迟未通车!身边很多人都非常关心具体的通车时间,请告知!多谢!
回复部门 吉林省高速公路集团有限公司 回复时间 2019-04-24
回复内容 感谢您对硅谷大街收费站开通事宜的关注,现结合收费站目前实际情况,答复如下:      
硅谷大街收费站工程建设项目由长春市政府组织建设,目前已经完成施工任务。待收费设备调试、收费软件升级完成,将由长春市政府与吉高集团控股子公司吉林高速公路股份有限公司就此收费站签订管、养协议开通运营。     
硅谷大街收费站的开通,将给长春市高新区增加一个高速出入口。在具备开通条件时,吉林高速公路股份有限公司将按相关要求提前公告开通时间,敬请关注。
咨询人 王先生
咨询时间 2019-04-18
标题 关于硅谷大街高速口通车时间的咨询
咨询内容 项目已经竣工一年了!但迟迟未通车!身边很多人都非常关心具体的通车时间,请告知!多谢!
回复部门 吉林省高速公路集团有限公司
回复时间 2019-04-24
回复内容 感谢您对硅谷大街收费站开通事宜的关注,现结合收费站目前实际情况,答复如下:      
硅谷大街收费站工程建设项目由长春市政府组织建设,目前已经完成施工任务。待收费设备调试、收费软件升级完成,将由长春市政府与吉高集团控股子公司吉林高速公路股份有限公司就此收费站签订管、养协议开通运营。     
硅谷大街收费站的开通,将给长春市高新区增加一个高速出入口。在具备开通条件时,吉林高速公路股份有限公司将按相关要求提前公告开通时间,敬请关注。
彩吧论坛首页正版