互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 马先生 咨询时间 2019-12-17
标题 高速公路管理局电话怎么一直繁忙,根本不接电话
咨询内容 本来想咨询ETC 的相关相关问题,但是高速公路管理局一直无法打通,政府电话欠费了,还是故意做空号处理
回复部门 吉林省吉通电子收费运营服务有限公司 回复时间 2019-12-24
回复内容        已回复用户,该用户称设备丢失如何注销,已告知用户正确注销方式,并协助用户做注销处理。
咨询人 马先生
咨询时间 2019-12-17
标题 高速公路管理局电话怎么一直繁忙,根本不接电话
咨询内容 本来想咨询ETC 的相关相关问题,但是高速公路管理局一直无法打通,政府电话欠费了,还是故意做空号处理
回复部门 吉林省吉通电子收费运营服务有限公司
回复时间 2019-12-25
回复内容        已回复用户,该用户称设备丢失如何注销,已告知用户正确注销方式,并协助用户做注销处理。
彩吧论坛首页正版